(831) 419-14-19
(пусто)
 
Валюта:
О МАГАЗИНЕ
ДЕТСКАЯ ОБУВЬ
ПОИСК ДЕТСКОЙ ОБУВИ
ПОГОДА
Яндекс.Погода

Для корректного отображения этого элемента вам необходимо установить FlashPlayer и включить в браузере Java Script.

Уважаемые покупатели! В связи с ликвидацией магазина скидки от 20 до 50%. Ждем Вас!

Магазин детской обуви и одежды "Топтыга", г.Нижний Новгород

Блог / Новости RSS 2.0

Уважаемые покупатели! У нас началось поступление демисезонной обуви ТМ Лель, Котофей и Сказка. А также резиновые сапожки Demar и Сказка ждут своих маленьких покупателей!


   Наш магазин - это прежде всего удобство выбора и экономия времени. Теперь Вам не нужно тратить много времени на посещение огромных детских гипермаркетов, где продается детская обувь и одежда, да и дети не всегда могут выдержать длительные походы по магазинам, начинают капризничать и плакать, превращая приятный момент покупки в пытку. Сделайте покупку детской обуви и одежды более легкой и простой - выберите ее у нас на сайте по каталогу, сделайте предварительный заказ и только потом приезжайте в наши магазины, где профессиональные продавцы помогут примерить Вашему ребенку уже отложенные специально для Вас вещи.
   Подобрать правильную детскую обувь для малышей - важнейшая и сложная задача, которую вы должны решить в обувном магазине. Посмотрите, подходят ли ботиночки или сандалии по размеру обеим ножкам (проверьте это, когда малыш стоит), достаточно ли они гнутся и округляются, когда малыш идет и, наконец, проверьте, есть ли место для большого пальца ноги, не скользят ли ботиночки при ходьбе. И не забудьте "проконсультироваться" с самим "покупателем". Дайте ему возможность пошагать в новеньких ботиночках по магазину.
В нашем магазине всегда богатый выбор детской обуви как отечественного так и импортного производства. Детская обувь Таши-орто, Скороход, Котофей, Лель, Демар (Demar), Кансукан (Cansucan), Yukon (Юкон), Фламинго, Антилопа, Сказка и других производителей удовлетворит потребности самого взыскательного покупателя.
   Прекрасным дополнением к покупке новой пары обуви станет приобретение детской одежды. В нашем магазине Вы можете купить кофточки, футболки, брюки, куртки и многое другое популярных торговых марок Play Today (Плей Тудей) и Алена.

Все модели детской обуви и одежды, представленные на сайте, есть в наличии на нашем складе!  

Наш адрес: ТЦ "Республика", 5 этаж. Ежедневно с 9-00 до 21-00, тел. 419-14-19 .

ИНФОРМАЦИЯ
НОВОСТИ
11.01.2024
21.11.2023
10.08.2023
07.09.2022
28.07.2022
25.05.2022
19.03.2022
09.11.2021
Подписаться на новости:
или RSS 2.0
2010-2021 © ТОПТЫГА — интернет-магазин детской обуви в Нижнем Новгороде. Все права защищены. Доставка по всей России!